Подвесной потолок «ARMSTRONG»

Плиточный подвесной потолок — это подвесная потолочная система, состоящая из каркаса и лёгких минераловолокнистых кассет или плит, которые укладываются на металлические профили каркаса. Эти потолки преимущественно используются для разных общественных и коммерческих помещений.

Простые по конструкции изделия позволяют дешево и технологично оборудовать пространство под потолком. В состав подвесных потолков марки Армстронг входит система, которая крепится к основанию потолка, и декоративные панели, устанавливаемые в ее ячейках.Конструкция подвесных потолков полностью соответствует стандартам качества и международным экологическим нормам, предъявляемым к строительным элементам. Существует несколько моделей подвесных потолков Армстронг, так что покупатели могут выбрать не только необходимую конструкцию, но и подобрать внешний вид для воплощения дизайнерских разработок.
Системы Армстронг монтируются легко и быстро, при этом они обеспечивают свободный доступ к инженерным коммуникациям, проложенным под ними, что позволяет без проблем монтировать и удобно обслуживать любые инженерно-технические сети. Кроме того, эти потолочные конструкции помогают решить вопрос звукоизоляции строительных перекрытий.

РЕЖИМ РАБОТЫ


ПН-ПТ 8:00-18:00
СБ-ВС 9:00-15:00

НАША РАБОТА


Компания «Приоритет»
Яндекс.Метрика